Литература

Подскажите хорошее "женское" фэнтези вроде Ольги Громыко почитать на выходные? Чтобы с юморком и без лишних драм. :)

Санечкина О. - серия "Почему нет в жизни счастья" (обожаю! )
Куно Ольга Фаворитка его величества, торнсайдские хроники, шпионка в графском замке
Елена Петрова Лейна, Стать демиургом ( к сожалению ерия пока не дописана)
О. Волкова - Мир в прорези маски
Коростышевская Т. Внучка бабы яги, Невеста для Кащея
Звездная Е. Всего один поцелуй и Сосватать героя или невеста для злодея

Все книги вобщем подпадают под ваш запрос, с юмором, про любовь, без особых драм, фентези
Наталья Севостополева
Лучший ответ
Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)
Натаsна Nataliya
Ольга Мяхар "Дневник кота мага"
Ольга Громыко, Андрей Уланов "Космобиолухи"
Илья Чекулин
С юморком.
Очень-очень качественное.
Терри Пратчетт цикл Плоский мир. Для девушек (всех возрастов) - начинать с подцикла о ведьмах Ланкра ("Вещие сестрички"....) и о Тиффани Болит ("Вольные мальцы", "Шляпа полная небес"...)

Потом "спасибо" скажете!
гарантирую. :))

В цикле Плоский мир есть и более "мужские" книги. А вот эти - как раз женщинам для качественного отдыха :)
Мелис Изабеков
Ольга Лукас "Тринадцатая редакция". Легкий книжный сериал для выходных. Но отзывы разные: кому-то скучно читать, кому-то очень нравится.
асприн

его "МИФ" серия
Н. Кузьмина - Наследница драконов
Е. Петрова - Лейна
М. Вересень - Особо одаренная особа
О. Громыко - Профессия: ведьма
О. Куно - Записки фаворитки Его Высочества
Жукова Юлия - Замуж с осложнениями
Демина Карина - Изольда Великолепная
Белова Елена - Ты дура! Или приключения дракоши
Измайлова Кира - Странники
Никольская Ева - Мастер фиолетовых идей
Астахова Людмила - Злое счастье и НЧЧК
Елена Звездная