Литература
А вам нарвится книги Дмитрия Емца?
А вам нравятся книги Дмитрия Емца? Мне - да! Я люблю книги такие как :"Мефодий Буслаев" и "Таня Гроттер"! Кто не любит книги "Гарри Поттер", знайте, вы не одни! Поднимаем митинг! А вы что об этом думаете?
Дмитрий Емец? Фантаст, чё-ль. Вроде, читала.. Книга у него читается тяжело. но запоем. Очень интересно.
Если это тот, о ком я думаю.
Поттер-ФИГНЯ! 40-ка стр. не смогла прочесть. Ну что ж, для детишек... всё-таки, а не для взрослого ума.
А вот киношка красочная. Есть на что поглазеть. И то скучно. У нового поколения свои сказки. И учат в них тому же, что и в ф. 50-летней давности, только подают уже на современный лад, так скажем..
Если это тот, о ком я думаю.
А я уважаю и Таньку, и Гаррика....
я люблю и Таню Гроттер и Мефодия Буслаева. Но в тоже время я обожаю Гарри Поттера
Мне нравятся книги Емца. Что касается Гроттер, то тут уж не поспоришь, но первая книга была написана явно под влиянием книг о Поттере и во многом перекликается с ними. Хотя последующие книги Емца постепенно стали отличаться и приобретать свои собственный стиль и тему. Мне тока про ботинки кентавра не понравилось (так кажется называется?) Что касается Буслаева, то здесь мы можем видеть свой определённо новый подход. Ничего подобного раньше по-моему я не встречала. Что же касается Поттера... Эти книги ме тоже нравится. Роулинг пишет легко и очень занимательно. Сюжеты продуманы и интересны. Тема книг интересна и необычна. Я не понимаю почему все говорят что это обычная сказка. Я считаю что так говорить могут только те, кто либо не прочитал больше 1й книги, либо читал невнимательно, невдумываясь. Да может первая книга и напоминала сказку. Но с каждой книгой всё менялось. И теперь, прочитав (уже давно) шестую книгу, я могу сказать: да там остались волшебные палочки и волшебство. Но это уже далеко не сказки, как некоторые говорят. Там часто указывается на проблемы современной тмолодёжи. Да и сам сюжет круто изменился, наполнившись тайнами, и отнюдь не светлыми красками...
Тання Гротер поросто супер и вобще
суперские книги