Литература
Какая книга Дмитрия Емца из серии "Таня Гроттер" вам больше всего нравится?
"Таня Гроттер и магический контрабас""Таня Гроттер и Мсчезающий Этаж""Таня Гроттер и Золотая Пиявка""Таня Гроттер и трон Древнира""Таня Гроттер и посох волхвов""Таня Гроттер и молот Перуна""Таня Гроттер и пенсне Ноя""Таня Гроттер и ботинки кентавра""Таня Гроттер и колодец Посейдона""Таня Гроттер и локон Афродиты""Таня Гроттер и перстень с жемчужиной""Таня Гроттер и проклятие некромага" - какая?
Емец замечательно пишет вообще!! ! Как-то легко, с юмором))) ) Мне нравится вся серия Тани Гроттер, и Мефодий Буслаев тоже. Еще я не понимаю людей, которые пишут что это плагиат Гарри Поттера. Если кто-то хочет со мной поспорить - пожалуйста, пишите)))
мне нравится таня и ботинки кентавра, мне кажется, что в этой книге, ее образ расскрыт наиболее полно, она самая живая и настоящая
Мне вообще никакая часть не нравиться. Это сплошной плагиат !!!
Гарри Поттер ЛУЧШИЙ !!!
Евгения Наумова
Хочу Вас огорчить, серия книг о Тане Гроттер - не плагиат. Эти книги похожи только в первой части)))
Никакие не люблю! Не получилась у них пародия. Я как увидел имя "Баб-ягун", сразу книгу в библиотеку сдал.
Мне понравилась вся эта серия. Но наверное больше всего это "Таня Гроттер и локон Афродиты", "Таня Гроттер и колодец Посейдона", "Таня Гроттер и проклятие некромага".
А мне все книги очень нравятся. В них столько юмора, классных цитат, и из каждой книге можно кое-что для себя взять. По-моему наш ответ "Гарри Поттеру", получился даже лучше чем сам "Гаррик".
А я вообще презираю эту книгу! Как можно было нагло взять и переписать Великого Гарри Поттера?!
Татьяна Фёдорова
Абсолютно с тобой согласна !! А еще некоторые говорят что Гарри Поттер - плагиат. Ужас !!!
"Таня Гроттер и локон Афродиты" по моему мнению она лучшая!
Первая
Мне нравятся АбсАлЮтнА ВСЕ книги, вообще великолепно написанны, на счёт Гаррика не знаю, кому то нравится, кому тонет, я Не люблю тупо как то написано или перевод плохой, а из Таньки- Золотая Пиявка и Ботинки Кентавра
Я вообще-то Мефодия Буслаева предпочитаю. А из Таньки "Ботинки кентавра" нравятся - своей непохожестью на остальные из этой же серии.
Таня Гроттер и проклятие некромага нравится как то больше... Но эта книга рассчитана только на то, чтобы посмеяться... В ней нет таких моментов, что слезы льются градом, а ты этого не замечаешь... Нет таких моментов, над которыми надо задуматься... Мораль: Гарик, собенно 7, лучше...
никакая. оригинал-"Гарри Поттер" намного лучше!!!
Прочитала только ТГ и Маг. Контрабас, ТГ и исчезающий этаж, ТГ и золотая пиявка.