Литература

Вы любите читать? Какую книгу Вы прочитали последней или читаете сейчас?

3 здня назад Закончила читать Камин для снегурочки Д. Донцовой. Сейчас читаю роман Н. А. Некрасова Мертвое озеро, нечаянно пропустила в юности.
Иван Волчок
Лучший ответ
Люблю и очень. Это часть моей жизни. Сейчас читаю сагу "Люди льда" Маргит Сандему.
Саша Гемелюк
сейчас уже не знаю в который раз перечитываю Артура Хейли "Отель"
Вася Иванов
Да люблю :) Сейчас читаю Дракулу Брема Стокера :))
Полюбила читать сравнительно недавно, года два назад) Пытаюсь внедриться в мозги "хроника" и понять Кена Кизи.
Да! Прочла книги Дмитрия Глуховского Метро 2033, Метро 2034.
Вновь перечитала Стругацких "Пикник на обочине", сейчас читаю книги Ника Перумова - цикл Летописи Разлома Рождение мага
Amir Mir
Название всех прочитанных книг не помню, но вот те, которые прочел недавно:
"Аттила" - Э. Хаттон и Э. Гиббон.
"Тернистый путь к Свободе" - Рафаэль Хаким.
"Хроники Амбера" - Роджер Желязны.
"Коран" в переводе Б. Я. Шидфар
Vasco Da Talli
Очень. Отдаю предпочтение Абдуллаеву, Кингу
Роберт Кийосаки- Богатый ребенок, умный ребенок
Люблю :) Сейчас читаю Мориса Дрюона "Проклятые короли", том 6 - "Лилия и лев".
читать люблю, сейчас читаю Дина Кунца-"Полночь"
Петр Заикин
читать люблю, но только то что мне нравится. последняя книга которую я прочитала была "тайный город-королевский крест"
Nastiya Tashuk
Сейчас читаю Мураками "Послемрак". Всем рекомендую!
Милан Кундера "невыносимая легкость бытия"
обажаю читать читаю запоями. сейчас Роберт Сальваторе Темный эльф
Люблю) Сейчас читаю "Дама в очках и с ружьем в автомобиле" Себастьяна Жапризо.
Рамиля Вафина
cейчас читаю "Казаки " Толстого .А Вы?
Ст
Странник
перечитываю "Финансиста" Драйзера
Очень люблю читать. Сейчас перечитываю Лермонтова "Герой нашего времени". Какое все-таки замечательное, талантливое произведение! Потом, наверное, буду Хемингуэя читать или Мопассана.
В. П. Крапивин "Дети синего фламинго"
Зачеловек.
Серия "Трое из леса"
Юрий Никитин
люблю читать)) ) сейчас читаю " Начинающему инвестору"))))
Г. Абашидзе исторический роман "Лашарела"