Литература
Вы любите читать? Какую книгу Вы прочитали последней или читаете сейчас?
3 здня назад Закончила читать Камин для снегурочки Д. Донцовой. Сейчас читаю роман Н. А. Некрасова Мертвое озеро, нечаянно пропустила в юности.
Люблю и очень. Это часть моей жизни. Сейчас читаю сагу "Люди льда" Маргит Сандему.
сейчас уже не знаю в который раз перечитываю Артура Хейли "Отель"
Да люблю :) Сейчас читаю Дракулу Брема Стокера :))
Полюбила читать сравнительно недавно, года два назад) Пытаюсь внедриться в мозги "хроника" и понять Кена Кизи.
Да! Прочла книги Дмитрия Глуховского Метро 2033, Метро 2034.
Вновь перечитала Стругацких "Пикник на обочине", сейчас читаю книги Ника Перумова - цикл Летописи Разлома Рождение мага
Название всех прочитанных книг не помню, но вот те, которые прочел недавно:
"Аттила" - Э. Хаттон и Э. Гиббон.
"Тернистый путь к Свободе" - Рафаэль Хаким.
"Хроники Амбера" - Роджер Желязны.
"Коран" в переводе Б. Я. Шидфар
"Аттила" - Э. Хаттон и Э. Гиббон.
"Хроники Амбера" - Роджер Желязны.
"Коран" в переводе Б. Я. Шидфар
Очень. Отдаю предпочтение Абдуллаеву, Кингу
Роберт Кийосаки- Богатый ребенок, умный ребенок
Люблю :) Сейчас читаю Мориса Дрюона "Проклятые короли", том 6 - "Лилия и лев".
читать люблю, сейчас читаю Дина Кунца-"Полночь"
читать люблю, но только то что мне нравится. последняя книга которую я прочитала была "тайный город-королевский крест"
Сейчас читаю Мураками "Послемрак". Всем рекомендую!
Милан Кундера "невыносимая легкость бытия"
обажаю читать читаю запоями. сейчас Роберт Сальваторе Темный эльф
Люблю) Сейчас читаю "Дама в очках и с ружьем в автомобиле" Себастьяна Жапризо.
cейчас читаю "Казаки " Толстого .А Вы?
перечитываю "Финансиста" Драйзера
Очень люблю читать. Сейчас перечитываю Лермонтова "Герой нашего времени". Какое все-таки замечательное, талантливое произведение! Потом, наверное, буду Хемингуэя читать или Мопассана.
В. П. Крапивин "Дети синего фламинго"
Зачеловек.
Серия "Трое из леса"
Юрий Никитин
Серия "Трое из леса"
Юрий Никитин
люблю читать)) ) сейчас читаю " Начинающему инвестору"))))
Г. Абашидзе исторический роман "Лашарела"