Я ОБОЖАЮ ЧИТАТЬ ВСЕ ЖАНРЫ.
В последнее время прочитала книгу "Дорога перемен" Ричарда Йейтса, по этой книге снят фильм с Ди Каприо и Кейт Уинслет в главных ролях и несколько детективов Марины Серовой (очень нравятся все её книги)
Литература
Вы любите читать? Какую книгу Вы прочитали последней или читаете сейчас?
Мне нравится Пауло Коэльо, Анхель де Куатьэ, все книги этих авторов перечислять не буду, но очень понравилась книга Анхеля де Куатьэ "Исповедь Люцифера"
Люблю.
Прочитал Леонид Кондратьев "Отыгрывать эльфа непросто! "
Перечитываю Роман Злотников "Элита элит"
Путешествие Крузенштерна
Прочитала сборник рассказов Иэна Макьюэна, одного из моих любимых британских авторов.. .
Дочитываю Аду Линкс "Игра в Грессоне. Еще один роман о Шерлоке Холмсе". Очень хорошая книга - написана изумительно, сюжет интересный.
обожаю! стивена кинга болельщик
Читать очень люблю) только что прочитала "Даму в автомобиле, в очках и с ружьем" Жапризо
сейчас дочитываю "краткую историю попы"
Читать обожаю
Сейчас перечитываю Улитку на склоне Стругацких
Чтение - одно из моих любимых занятий по жизни.. .
Недавно прочитала "Похороните меня за плинтусом" П. Санаева и
"Там" А. Борисовой (о чем долго мечтала)
Мария Белкина "Скрещение судеб", Дневники Георгия Эфрона.
Гарри Гарисон "Стальная крыса"
Геннадий Захаренко
Обожаю эту книгу (все части)! как грустно- перечитываю!
Терри Праччета, Джонни и Бомба читаю))
Очень люблю! Сейчас читаю Достоевского "Подросток"
**_Kuanysh _**
Обожаю Достоевского , постоянно перечитываю
Предыдущая - детективы Рекса Стаута
Сейчас - Датне "Божественная комедия" . Моя дочь (13лет) в школе проходит, а я не читала - стыдно стало
Jasur Bekmurodov
Странно, не помню такого в школьной программе..
Очень люблю читать! Сейчас читаю "Унесённые ветром"
"Живая книга" Е. Д. Марченко
Читать люблю очень, не всегда время есть поэтому часто слушаю аудио-книги. Последняя прочитанная Пауло Коэльо "Одиннадцать минут"
Jasur Bekmurodov
Когда я дочитала "Одиннадцать минут" я плакала от счастья..
Люблю читать. Последней прочитала Ярмарку Тщеславия.
ПОследняя книга была Вильмонт "Цыц! ". Советовали. . Разочарована полностью! Быдло, другого слова нет! Да простит меня Екатерина Вильмонт. . Донцова даже лучше. .
Очень тронули из моих последних прочитанных книг: Гавальда "Просто вместе" и "Одиночество в сети". Вот это достойно внимания!
Александр Маркъянов "Адепты стужи"
постоянно читаю, вчера прочитала "вверх по лестнице ведущей вниз" бэлл кауфман, очень довольна прочитанным)
Без книг не могу жить!!! Сейчас в сотый раз поттера перечитываю, а вообще люблю Унесеных ветро и Поющих в терновнике!
Не представляю свою жизнь без литературы! закончила читать "Дракулу" Брэма Стокера, сейчас читаю Акунина - приключения Эраста Фандорина
Пранге "Последний гарем" люблю читать...
читаю и читал всегда!! !
сейчас перечитываю творение Пушкина "Евгений Онегин"
Ф. М. Достоевский, "Братья Карамазовы".
нет не люблю. ОЧЕНЬ люблю. Сейчас - Люко Дашвар "Рай. центр". перед этим - Ольга Громыко, весь ведемский цикл (когда хочется расслабиться) и Вишневский "Одиночество... ", "Любовница". "Мартина" (это для души и мозгов...)