Литература
вопрос, наверное, не оригинальный: какую книгу вы прочитали последней какая у вас сейчас настольная книга?
Сергей Минаев MEDIA SAPIENS. Очень интересная книга, просто открыла глаза на наши СМИ))
Последняя - "Лунный свет" Мопасана. Любимая сейчас? "Бесы" Достоевского.
Последняя книга - Пауло Коэльо, Ведьма из Портобелло. Настольная - Мастер и Маргарита.
Точно - не оригинальный, но отвечу. Последняя прочитанная книга "Максимы" Ларошфуко. А сейчас у меня на столе "Три товарища" Ремарка.
Сейчас перечитываю " Дети Арбата" Рыбакова
Перечитала сто двадцать седьмой раз, наверно, книгу Мартти Ларни "Четвертый позвонок".. И каждый раз просто падаю от смеха!
Последний был Парфюмер Зюскинда года два назад ...А так , всё то телик, то интернет ...И почему-то люблю читать медицинскую энциклопедию :) Она у меня всегда на видном месте :) А! И еще всякие книги по психологии.
Бах "Чайка" читала вернее перечитывала
а вот сейчас только книги учебные - экзамены скоро
последняя - про Пелагею Акунина..настольная на данный момент - Лекух "Мы к вам приедем.."
Б. Вербер "Муравьи" - расстроил меня дядя, середина интересней окончания... Не буду его больше читать.
Бойцовский клуб. А сейчас читаю Божественную комедию, Данте
Прочитала Маркеев "Время зверя" + параллельно "Песнь о Роланде". ЩаЗ читаю "Песнь о Сиде" и ищи "Персиваль. Поиск Грааля"
Камилла Мортон "как ходить на высоких каблуках"
Милорад Павич Хазарский словарь
перечитала недавно по необходимости акунина
классика японской литературы
харуки мураками послемрак-наверное одна из лучших его книг
макс фрай хронике эхо
насольная-вряд ли мона назвать книгой... билеты по истории)
а так, любая акунина из серии новый детектив
классика японской литературы
макс фрай хронике эхо
Иван Ефремов "Лезвие бритвы"
Настольной нет, но последней прочитала: Нефритовые Чётки, Б. Акунина
последняяЧекалов "Гончай преисподней", а настольная- Громыко "Верные враги"
Сомерсет Моэм "Бремя страстей человеческих". А на столе сейчас две книги — Пелевин "Generation "П" и Гарсиа Маркес "Сто лет одиночества".
Островский - " свои люди - сочтемся".
Оксана Робски "Casual" Классная вещь. Настольной нет. Люблю читать.
В который раз.. . Мастер и Маргарита. Булгаков
"Седьмая жертва" Марининой
Толкиен. Властилин колец