Литература
Какую книгу вы сейчас читаете (прочитали последней)? Как вы ее оцениваете?
Терри Брукс - цикл "Летописи Шаннары"
"Око силы" ВалентиноваТолько за этот год одинадцатый разВ прамежутках между другими
Перечитала "Горе от ума",скорее всего она становиться все более актуальнее и думаю по нашей жизне-это хит!
Эльфрида Елинек "Михаэль"-отличная книга, хоть и сложновата для восприятия. Сейчас читаю "Алчность" её же. Нудновато...
Сейчас читаю Чака Паланика "Беглецы и бродяги" Пока не поняла, но вроде ничего
Соболева "Мадемуазель Синяя Борода".Классная книжка и Соболева пишет здорово!
Рей Бредбери 451 градус по Фаренгейту! Потрясная Книга!!! Из 10 баллов - все 1000!!!!
Анхель деКуатье, Вавилоновская Блуница
Последнее что я прочитал - инструкция по эксплуатации стиральной машинки и было это 2 года назад.
"безымянный раб" Виталия Зыкова (Магия фэнтези). Только начала, но уже неплохо
Джон Голсуорси "Сага о Форсайтах". Немного неудновата, но чем ближе к концу тем интереснее...
За последнее время я прочитала 2-е книги: 1) Тур Хейердал "Аку-Аку". Книга о путешествие на о. Пасхи, раскопках. 2) Теодор Драйзер "Сестра Керри". Американская классика, о деньках, славе и всё такое. Тоже довольно интересно.
Только что прочитала "Заводной апельсин" Бёрджесса... как-то жутковато, но книга безусловно шедевр! Очень интересный язык, живой такой. А если в оригинале читать, так ещё лучше! (Anthony Burgess "a clock work orange") Бёрджесс очень много русских слов использует, транслитерируя их или переделывая. Например, по контексту идёт ХОРОШО, а он пишет HORRORSHOW... =) РУКИ в тексте-оригинале - rookery, воровство - krasting... в общем, стилистически и по содержанию очень хорошая книга!!! Кстати, Стэнли Кубрик фильм снял по этой книге, давно правда...
пытался читать микробиологию Воробьёва так и не смог дальше пятой странице уйти ...итог 4 за экзамен :((( а был отличником два года
"Роман с кокаином" Марка Агеевамне очень понравиласьКоэльо перечитала сначала интересно потом скушно сталозюскинда "Парфюмера" прочитала перед выходом фильма бомба кайф и книга и фильмДэн Браун и тд и тп
Reestr.Win.XP(4,41MB)[by_www.netz.ru] в электронном виде.
Увлекательна штука.