Литература
Расскажите,любите ли вы читать,что прочитали за последнее вермя и какие книги/газеты/журналы читаете с удовольствием?
Люблю ли я читать? Вопросик сложный. Ну, а что я прочла за последнее время перечисляю: Человек-амфибия, Евгений Онегин, Ночной дозор, Дневной дозор, Сумеречный дозор, Последний дозор, Черновик, Книга убийств, Шерлок Холмс, Звезда КЕЦ,, короче прочла почти всю свою фантастику. Очень люблю читать. Но у меня проблема. Читаю очень быстро. После выпуска шестой книги Гарри Поттер, я её сразу купила. Мне её хватило на два дня. А потом взялась за детективы. Советую почитать. Детективы успокаивают.
Читать люблю, Читаю книги в основном современных авторов Ден Браун и т.п. Из журналов читаю только Русский NewsWeek
Читаю в основном кники (фэнтези мое любимое). Но помимо книг читаю игровые журналы Игромания и Лучшеи Компьютерные Игры
10 книг "Таня Гроттер"-по 430 страниц , 20 книг из серии "Любимые книги Тани Гроттер"-по 350стр , 4 книги про "Мефодий Буслаев"а-по 400 , все книги Гарри Поттера- итого 40 книг приличной толшины
Безумно люблю читать!!!Глотаю всё что попадается!!Но более всего уважаю классику 18-19 вв, зарубежную в основном (Бальзак, Фейтвангер, Уайльд, Гёте, Гюго и многие другие)....а вообще тот кто любит читать, способен всё с интересом читать))Последнее из современных - Код да Винчи, Дозоры все, Шопоголик все (Софи Кинселла); из классики - Уальда кое что что раньше не попадалось и Карьра Ругонов (Э. Золя) сильно увлекла вот пытаюсь одолеть (томов много)...
а я читаю Cosmo, по-моему это лучший журнал
Читать - хорошо. Недавно прочитал Зов Ктулху и Тень Над Инсмуттом. С удовольствием перечитываю Дюну и предысторию к ней. Читаю ЛКИ(Лучшие Комп Игры) и ИгроМанию
Очень люблю Компьютерру. Она лучшая, имхо!
Очень люблю Моэма и Диккенса, они меня "испортили", теперь если хочется почитать чего-нибудь по-проще, не могу, раздражает.
Я читал Карташева Вселенские Соборы
Открыла для себя новый журнал, Женские секреты. Рекомендую. А из книг это окму что нравится. Недавно прочитала 99 франков, книга меня не впечатлила.