Литература
Какую книгу вы прочитали последней?
Понравилась?
"Что делать?"
"Просто вместе" А. Гавальды. Дерьмо!
дочитываю Ремарка "Три товарища"
Пытаюсь дочитать "Мастер и Маргарита", но пока не получается!
Тайна исчезновения Инков - фигня.
Код да Винчи Дена Брауна, и Парфюмера Зюскина
"Матадор" и "Матадор поневоле" ...советую
Побег куманики" Лены Элтанг
"Дом Коррино" Брайана Герберта из серии "Дюна" фрэнка Герберта. Лично мне понравилось
Пушкина перечитывала "Онегин". Кстати, кто не читал, очень советую!!
Властелин колец.
Казус кукоцкого Л.Улицкая...неопределенное мнение, эта книжка то поднимала мне настроение, то вводила в депрессию, тяжело читать, когода переживаешь жизни людей от начала до конца их пути...проще читать когда какой-то обрывок жизни взят...а так как буд-то живешь вместе сними и все это с тобой происходило...
Януш Вишневский "Одиночество в сети" - очень понравилось! ! Только закончилось как-то не так, как хотелось бы..
пелевин. "шлем ужаса", лукьяненко - "лабиринт отражений"
"Дар крыльев" Р.Баха
Я читаю все подряд, когда нет в наличии того , чего требует душа.
"Числа и знаки" Юрия Бурносова. Читала в захлёб!
Дочитываю Гиляровского "Москва и Москвичи"... Очень интересно...
Warcraft интересная книга
Дейл Карнеги. Про психологию людей
Харуки Мураками "Кафка на пляже".Страна чудес лучше....Полноценней как-то...
дочитываю Акунина "Нефритовые четки" класс
"Три Товарища" Ремарка. просто супер. люблю подобный депрессив, да и ваще Ремарк отлично писал, вот был бы он еще нашим современником...
Дьявол носит прада...начинаю Парфюмера...
Парфюмер, Всадник без головы, Волкодав знамение пути
Понравился Парфюмер - глубинные вещи, Волкодав - хорошо прописаны персонажи
"Второй фонд" Айзек Азимов