Литература
Какую книгу вы прочитали последний раз и когда???
без комментариев
Другой дозор. Лукьяненко. Неделю назад.
Вчера дочитала Белый клык Джека Лондона!
А месяц назад-Тихий Дон
сейчас читаю про катю пушкареву...
Альбер Камю "Чума". Сегодня дочитала. Стивен Кинг отдыхает.
На днях прочел "Стальная акула - немецкая субмарина и ее команда в годы войны", интересный мемуар о немецких подводниках. Интересно все же посмотреть на войну глазами врага. Сейчас читаю диакона Андрея Кураева "Почему православные такие".
Роман Злотников - Вечный. Еще не дочитал - вчера аккумулятор а палме сдох.
Ричард Бах История о Чайке Л
Духлесс закончила, начала "Оборотная сторона полуночи" Шелдона.
Слушаю... Кинга - Сияние...
хм... гРоЗа была - Островский! =)
уже пол-года наверно читаю "Поднятая Целина" всё никак не дочитаю. интересно, но всё времени нет
Братья Вайнеры "Место встречи изменить нельзя"
утром Парфюмера закончила читать, а до него читала Кейт Мосс "Лабиринт"
Харуки Мураками_Игра в классику,где-то месяц назад. Щас читаю Уильяма Гибсона
Электронная техника
Олдос Хаксли "двери восприятия" перечитал месяц назад щас на чтение времени нет
Вчера, Алхимик, Кэольо
Подсела на Ремарка, читаю взахлеб =)) Очень жизненная вещь, от которой даже поревела: Эрих Мария Ремарк "Три товарища"
гарри потерра вчера :)
Учебник по алгебре.
Б. Акунина, все подряд. Сейчас в процессе. Очччнь интереснА
Посмотри тут http://andrewsweb.narod.ru
Книга не помню как называется... (читал с моб.) Про русский киберпанк Прочел 10 мин назад, когда в метро ехал
Гиляровский. Москва и москвичи. вчера
Прям щас дочитываю биографию Че Гевары. листов 100 осталось
Островский "Гроза".24 часа назад
ник перумов "эльфийский клинок", месяц назад в электронном варианте
Вчера прочитал А. С. Пушкина "Евгений Онегин"
И.Ильф,Е.Петров "Золотой теленок"
MasiaFucker C.Минаев-в августе-очень впечатлило
сегодня дочитала Джеффа Нуна "Вирт"
Две книги параллельно дочитываю,Биографию Леонардо да Винчи и Харуки Мураками "Кафка на пляже")
Германа Гесса, Игра в бисер, около месяца назад, а щя тока учебники по психологии :((( учеьба, как-никак, началась....
На днях закончила читать Павича "Внутренняя сторона ветра. Роман о Геро и Леандре"...
Властелин Колец ...читаю =)
Удушье. Чак Палатник (автор Бойцовского клуба) . Дочитал днеделю назад.
Эрих Мария Ремарк "Искра жизни" Книга о том, как у людей отняли надежду, любовь - и , по сути, даже саму жизнь. Что остается у людей, у которых не осталось просто ничего? Свего-то -ИСКРА ЖИЗНИ. Искра света - в кромешной тьме....
Иванов и Рабинович или ай гоу ту хайфа.
Буквально вчера. А. С. Пушкин "Капитанская дочка".))
Слушаю - Олди "Сумерки мира"
Ледяное сердце не болит Литвиновых захватывающий триллер
"Муравьи" Бернарда Вербера месяц назад
Дочитал Б.Акунина "Ф.М." читаю Толкиена "Хоббит"