Литература

Не так давно, уважаемые, мы с вами были самыми читающими.. Мда! А вот какую книгу вы прочитали последней? :)

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Алёна Совёнок
Лучший ответ
Я много читаю. Вот сегодня прочитала книгу Ирины Волк (пресс-секретарь по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Москвы) . Книга так себе, ожидала большего как от специалиста.
Питер Джеймс "Убийственно жив"... А что?!
Му - му, кажется Герасим написал
М. Семёнова, Ф. Разумовский "Кудеяр. Вавилонская башня".
Б. Акунин "Алмазная колесница"
Berdaulet Borankulov Vip
Письма А. П. Чехова.
Йэн Бэнкс "Осиная фабрика". понравилось.
Да я все время что то читаю, бывает и несколько книг ) Сегодня буквально дочитала Солженицына "Раковый корпус"..понравилось. А следующей наверное что нибудь из серии про сталкеров)
макаренко "педагогическая поэма"
Я. Вишневский "Одиночество в сети",Е. Гришковец "Рубашка"
сейчас читаю Б. Вербера "Древо возможного"
А что Вы читаете?
Алексей Боткин
Cамоучитель работы на П. К.
Наталья Орлова
Снова перечитала Булгакова "Мастер и Маргарита" сейчас читаю В. Ерофеева "Москва. Петушки"
Андрей - Дюс
В данный момент читаю Пауло Коэльо "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала".
Shohruh Todjiboyev
Мы и сейчас читаем, вот Тополя перечитываю.
Тихий Дон
Дарья КАЛИНИНА
ЦЕЛЫЙ ВАГОН НЕВЕСТ
Mod Mido
Перес Реверте "Кожа для барабана"
Устинова "Мой генерал"
Erkebulan Zhumaliev
Джон Ирвинг Отель Нью Гемпшир
Mihhail Gribovits
Кормак Маккарти - кони, кони
вчера дочитала Анна Гавальда " Я ее любил. Я его любила"
сеодня начну "Просто вместе" той же Анны Гавальда.. .
Вообще поседнее время книги "глотю" и не замечаю...
Сейчас читаю Салтыкова-Щедрина "Господа Головлевы", т. к. в школе 10-11 класс не училась, а в колледже мы это не проходили, а классику знать надо.. .
До этого читала Акунина "Смерть на брудершафт (фильма третья и четвертая) "
Abai Primbetov
За последний месяц : два детективчика Т. Луганцевой, "Берсеркер" Злотникова, "Утраченный трон" Эда Гринвуда и Неумвакина "Позвоночник. Легенды и мифы".
Agentuly
Шелдон "Гнев ангелов".Его книги на меня всегда производят впечатление!
Бориса Акунина и цикла Приключения Эраста Фандорина - Коронация или последний из Романов.
Olya Zueva
"Божественна комедия" Данте
Сартр "Тошнота"
"Рейдер" Павла Астахова. Понравилось, рекомендую...
Леся Олійник
Пауло Коэльо
Одиннадцать минут

Ганс Ульрих фон Кранц
Аненэрбе. «Наследие предков» . Секретный проект Гитлера
Книги маши царевой
ромео и джульетту, обажаю эту книгу!
я прочла потрясающую книгу Пауло Коэльо "Алхимик", заканчиваю 4 книгу "Мефодий Буслаев", автор Дмитрий Емец=))) книги офигенные=)) читайте больне - просвещайтесь=))
Сейчас читаю Мориса Дрюона "Яд и корона". До этого прочитала Хаецкая "Бертран из Лангедока"
Одна из последних - "Братья Карамазовы" Ф. Достоевского, потрясающее произведение, причем те главы, которые я по их названию считала скучными, оказались самыми волнительными и трогательными!! ! Очень убедительно рекомендую прочитать, если еще не читали.
Книги Михаила Веллера самые современные
Александр
Прочитала таки Гарри Поттера ;)
сейчас читаю Викторию Холт "Мелисанда", журнал "Гео", Афишу и National Geografic
недавно читала Сомадеву "Океан Сказаний" - очень рекомендую!
угрюм-река В. Шишков, фильм не смотрела и раньше не читала.... пожалела о том что не прочитала эту книгу раньше.... очень интересная и захватывающая история жизни людей и их поступки....
Dinara Jailauova
"S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля"
"Дыхание Богов" Вербера
Б. Акунин - "Алмазная колесница"
Майкл Муркок "Легенда об Элрике Мелнибонэйском"