Светлана Ермолаева

В какую книгу вы влюблялись? ! и перечитываете снова и снова?

Андрей Гришин

Майкл Бонд "Огонь, подобный солнцу"

Вася Жабкин

"Книга о вкусной о здоровой пище" ))

Мария Сарапкина

Сберегательную Сбербанка России

Луиза

швейк, настольная книга, особенно в депресняк

Эльмира Якубова

Унесенные ветром
муж говорит шо я ее знаю наизусть Как и фильм по ней

Венера Арзыкулова

М. Зощенко. Избранное. (Очень комичные и полезные, в смысле формирования мировоззрения, рассказы; середины 30-х годов прошлого века, - но удивительно подходящие и к современности!).

Ди
Диляра

100 лет одиночества

Де
Денис

Арфаграфитческий словарь.

Виктория

я как-то больше в столы влюбляюсь. и в пни

Екатерина Иванова

обычно я влюблялся в женщину ну а потом все как спрашиваешь .. снова и снова. . пока спать не захочу )

Максим Мезин

Американская трагедия.

Ма
Марат

Я десятилетиями читаю Бродского и Ахматову и пока не устала. Люблю Маркеса и Чехова.. . в электронке забиты десятка три книжек, которые перечитываю.. . Одной-единственной пока еще нет.

Надежда Свинарёва

Влюблена только в те книги, которые сама написала. Читаю с восторгом и недоумением: неужели это я написала? ! Надо же !

Aлександр Гришанов

не могу сказать. Много интересных книг и еще больше писателей, которые привлекают!!!!

Станислав Романов

Або Кабэ Женщина в песках, Крейцерова соната Толстого, кстати экранизация с Янковским потрясающе снята

Виктор

преступление и наказание
драма на охоте
сага о форсайтах
записки из мёртвого дома
господа головлёвы

Дмитрий Звездочётов

"Белеет Парус Одинокий"-- не шучу. .
Так как Катаев "прописал" мою родную Одессу, не прописывал
никто--даже Бабель ибо у Бабеля, упор на еврейский колорит. .
Ну и "МиМ": сбился со счёта, сколько раз перечитывал