Прочие социальные темы

Какие письма Вы бережно храните, перечитываете, улыбаетесь им и снова прячете?

Храню очень бережно и благоговею над всем, что связано с романтической порой:))))) )
А в этом "сундучке моей славы" имеются и письма друзей, и подруг, и даже мои записки сумасшедшего (чтобы помнить особо умопомрачительный моменты))) )
Проникаешься особо теми эпистолярными возлияниями, которым раньше придавал самое ничтожное значение:)))) ) Уж не знаю от чего так?))))) )
Храню письма моего мужа - вот эта переписка достойна звания "Переписки Листока с Бестужевым"!:))))) И по засекреченности, и по плодовитости:))) )
Это архив моего сердца!))))) )
Елена Ромашкина
Лучший ответ
Пфвел Лебедев Ого, а ты мне не рассказывала, что ты с Пчёлкиным вела переписку!)))) И что за день нынче такой - я узнаю, что я ничего не знаю!))))) Шутю))) Наталка, а я вот бережно храню твои письма, особенно стихи и песни посвященные моему незыблемому и не поддающемуся (почти) на провокации Эго))))))))))))))))) И еще есть письма, но они я тоже ни-ни никому!))))
Елена Ромашкина А ты думала!))))) Вот такая я загадочная! Помнишь, когда я в Италию уезжала? Сколько душещипательных конвертиков вы мне с собой авансировали, до сих пор наплакаться не могу:))))))
Ах, как хорошо, что нам над нами не властен страх перед мемуарной деятельностью!:)))))
Давай черкнем?!)))))))))))))
Целую!
Письма только электронные. Не храню, почти сразу удаляю.
Марина Цонева
От бывшего парня. Раньше эти письма меня умиляли, а сейчас просто стало смешно.
Клара Орлова
Письма моей матери, которые она мне писала, когда я был студентом 40 лет назад. Очень жаль, что сохранились не все. Совсем мало. Грустно Давно нет того студента, давно нет мамы. Но есть письма, ее слова, мысли, советы, пожелания-как не удивительно, не потерявшие актуальности и в данное время.
Lyudmila Misckina
я рву такие письма. . глупо читать то, что не повториться, мазохизм
Макс Волков
Переписку Каутского с Энгельсом.
Первые письма от дочек. Смешные, с ошибками, буквы перевернуты. Но храню и перечитываю.
Письма молодого человека из армии (моя первая любовь) . Недавно узнала, что он мои тоже хранит. А ведь прошло уже 18 лет. Меня это тронуло.
Moego,(na tot moment buduschego) supruga.Eto bilo 14 let nasad,nam prischlos' rasstat'sja, w swjasi s moim ot'esdom is strani na PMG,a on ostalsja.I buduschee bilo takim neopradelennim,a lübow' takoi sil'noi....Wmeste uge 14 let,a slowa slischu takie ge, kak i w tex pis'max.
G_
Gosha _
от моих самых близких и дорогих, по правде, это такие старые письма, а жаль, что сейчас мы препочитаем электронное общение... Письма почтой ("живой") рулят!!!
Kamalova. Nurgul