Прочие социальные темы

Чьи старые письма, записки Вы бережно храните много лет?

Cана Санушка
Ой, у меня целый архив. Сейчас уже ни бабушки с дедушкой, ни мамы с папой нет. А их письма все сохранила. В то время часто писали письма. Особенно интересно перечитывать треугольники с фронта - это семейная реликвия. Сохранила все письма мужа и свои, когда подолгу бывали в разлуке, письма родных, друзей и коллег, когда подолгу работала и жила заграницей. Их так интересно перечитывать сейчас - сразу все всплывает в памяти. Свою память в письмах храню очень бережно.
Ирина Мамонова
Лучший ответ
Эссэрки Каплан-лидером была у нас в царской ссылке-Фаина человек сверх мужественный и бесстрашный.
Многих. Одноклассников. Тех, кто меня любил... А их было много!
Павел Кубышев
Жены с времён армии. И мамины тоже.
Письма мамы. Написаны в конце 60х студенту 1-2 курса. Я давно не студент, уже давно нет мамы, а письма не потеряли актуальности.
Храню фронтовые письма моего деда и брата моей бабушки. И еще сбивчиво-восторженную записку-письмо мужа по поводу рождения сына.
Записки мужа в роддом, детские поздравления и открытки. А фотографий-море! Начиная от прадедов и до внуков.
Одну записочку лет с 18), ещё записку мужа, когда дочка родилась)
Аскар Акишбаев
не то чтоб письма дед мой покойный увлекался фотографией.... вот храню 2 чемодана его фотографий.... людей незнакомых.... горы, охоту, рыбалку.. . ценности им художественной нет - нецветные ведь фото, да и не профессиональные. ..а выбросить рука не поднимается...
Vera Kerimova
это очень личное...
любовные письма, стихи адресованные мне, и прочую лабуду, у меня для этих дел, даже специальный ящик выделен, прикольно так почитать иногда:)
свои школьные дневники
там такие записи о моем хулганстве на уроках
прикольно почитовать
Роман Абрашкин
2 письма с фронта чудом дошедших от деда с 1941 по 1943 .И то их нельзя назвать письмами, скорее короткими записками. Я пережил своего деда на 10 лет. Ему было 30,когда был убит в бою 19 августа 1943г под Старой Руссой во время добивания Демянской группировки немцев.
Олег Борисов
Все.
И от бывших жен и друзей.
Рустам Вахитов
Выбрасывала все. Только одна связка писем осталась. Хорошая переписка. Выбросить не могу, да и не надо.
от родителей. 7 лет письму, и по моему оно последние "живое" письмо которое я получила, остальные электронные
Rufat Xairoff
Муж хранит письма своего дяди с фронта
Школьных и институтских друзей )
Костя Чирков
только СМСки в телефоне. самые интересные, и любимые
Maximus *