Прочие социальные темы

В какую книгу вы влюблялись? ! и перечитываете снова и снова?

Ottimo-Leather Turkey
Майкл Бонд "Огонь, подобный солнцу"
Юлия Головина
Лучший ответ
Евгений Тарасов Первый раз слышу про Шотенов которые книгами бы увлекались
Унесенные ветром
муж говорит шо я ее знаю наизусть Как и фильм по ней
Гульжан Серик
не могу сказать. Много интересных книг и еще больше писателей, которые привлекают!!!!
Андрей )
преступление и наказание
драма на охоте
сага о форсайтах
записки из мёртвого дома
господа головлёвы
Арфаграфитческий словарь.
Филя Филя
Ottimo-Leather Turkey это от бессоницы?)))))
Сберегательную Сбербанка России
Я десятилетиями читаю Бродского и Ахматову и пока не устала. Люблю Маркеса и Чехова.. . в электронке забиты десятка три книжек, которые перечитываю.. . Одной-единственной пока еще нет.
"Книга о вкусной о здоровой пище" ))
"Белеет Парус Одинокий"-- не шучу. .
Так как Катаев "прописал" мою родную Одессу, не прописывал
никто--даже Бабель ибо у Бабеля, упор на еврейский колорит. .
Ну и "МиМ": сбился со счёта, сколько раз перечитывал
Михаил Шейн
Влюблена только в те книги, которые сама написала. Читаю с восторгом и недоумением: неужели это я написала? ! Надо же !
Денис Шмелев
обычно я влюблялся в женщину ну а потом все как спрашиваешь .. снова и снова. . пока спать не захочу )
Наталья W
Ottimo-Leather Turkey ох ты. шалун)))))))
М. Зощенко. Избранное. (Очень комичные и полезные, в смысле формирования мировоззрения, рассказы; середины 30-х годов прошлого века, - но удивительно подходящие и к современности!).
Шовкат Набиев
Американская трагедия.
Або Кабэ Женщина в песках, Крейцерова соната Толстого, кстати экранизация с Янковским потрясающе снята
Ер
Ергалиева
швейк, настольная книга, особенно в депресняк
100 лет одиночества
Андрей ) Что-то я , наверное, не поняла))) Или от жизни отстала)))) Но бред полный!!!!
я как-то больше в столы влюбляюсь. и в пни