Ник

Почему люди перечитывают книгу по несколько раз?

Шахло Хайдарова

Затем, чтобы вновь окунуться в мир забытых эмоций и ощущений.

Ксюша Суперская

Хотят понять по-лучше. А может от скуки, когда других книжек нет.

Алексей Лыженко

хотят испытать вновь и вновь чувства

Люба

Потому что нравится книга или хочется лучше понять её.

Анжела Сантьяго

очень нравится или чего-то не поняли с первого раза (например, в силу возраста)

А)
Ангелина )))

Понравились эмоции, полуаемые процессе чтения)

Светлана

Как правило, книги перечитываются только те, которые заставляют задуматься или помогают переосмыслить по-новому то, что было раньше недоступно к пониманию. А читать "жвачку" по несколько раз - трата времени.

Светлана Шатохина

тока закончил перечитывал книгу H.S.T Проклятия Гавайев а зачем ну просто она мне нравиться, а вообще некоторые вещи очень сложно обЬяснить.

Александр Самохвалов

1.находишь себя в словах терминах героях, гуляешь по понятиям, и может даже проявляешь дерзкое отношение к автору. 2.пытаешься понять самостоятельно героев. 3.ну а потом выносишь суть, с дополнительной инфо. , что автор хотел передать по сути, итог, поучение.

Олеся Казарина

Что бы заново пережить описанное в книге.