Альбина Хаирова

как часто Вы перечитываете курочку рябу?

Кристина Берзина

каждый вечер до и после

Сергей Шмагин

У меня есть такая аудиокнига. Точнее там 100 русских сказок и "Курочка Ряба" в том числе. Куплена для племянника-малыша.

Владимир

Как на ночь не почитаю, уснуть не могу...)

Yaroslav Anurkin

я ее даже не ем

Екатерина Игнатьева

Это - моя настольная книга.

Гайрат Жиянов

Сам шедевр прочитан неоднократно. Сейчас критику изучаю.

Вадим Царев

Честно? года 23 не читала уже её. А что? Что-то новое философы по её поводу открыли?)

Рамиз Назаров

ахахах очень редко

Вадим Сопин

Как только она вздумает перекраситься

Юлия Астахова

Я про колобка больше люблю.

Буфет

Настольная книга, как пособие для будущих президентов.
Особенно впечатляет концовка, когда "человеколюбивые" президенты теряют яйца.

Николай Бохан

Да, и ещё колобок, теремок, три медведя, маша и медведь, гуси-лебеди, дюймовочка, огниво, красная шапочка, белоснежка и семь гномов, лунтик, смурфики. винксы.... -и всё это ради ребёнка!

Albert Kulumbetov

....чаще просматриваем эротический фильм, про "Красную шапку"!

Рамай

через вечер сеструле)

Светлана Конаховская

Как и все английские пациенты. После укола!