Александр

При скачивании на iPad в AppStore бесплатной программы запрашивает данные на покупку. помогите плиз

Когда начинаю скачивать на планшет какую-либо бесплатную программу начинает запрашивать информацию о платеже, т. е. Данные на кредитную карту. Что делать?

Ал
Александр

Просто привяжи карту к аккаунту, если написано что игра бесплатна - значит бесплатна, т. е. без привязанной карты аппстор просто не работает.
(Там вроде бы снимают 30 рублей на проверку платежеспособности, возвращают через пару дней)