Михаил Галебцев

при скачивании архиватора запрашивает программу для его открытия. автоматом стоит проигрыватель. что делать?

Игорь

при закачке с говносайтов еще не то попросит...

Анастасия Орлова

WinRar нужен? В почту зайди к себе, не спросит ничего

Бакмурат Сулайманов

если windows 7 то в пуске можно через программы по умолчанию выставить, или ещё проще можно кликнуть пр кнопкой по архиву, затем открыть с помощью, выбрать программу, выбрать вин рар и поставить галочку на использовать для всех файлов такого типа

Алексей Батькович

Архиватор в архиве.. . Оригинально.

7-zip.org