Единственная Необыкновенная

нужна программа микрофон-проигрыватель

нужно чтобы в эту программу можно было загрузить музыку и включить а она опредилялась как микрофон в общем надо включать музыку в разных онлайн играх с подержкой голосовой связи и выбора микрафона чтобы выбрать эту програму и включать музыку! понятно?

тогда скажите как это сделать но результат должен получиться: звук играющий в голосовой чат

точнее музыка

Светлана Яковлева

Такой программы не существует. Это делается средствами звукового драйвера