Юлия Студеникина

где скачать компьютерную программу для микрофона - говоришь в микрофон, а из колонок слышно

подскажите, где скачать компьютерную программу для микрофона - говоришь в микрофон, а из колонок слышно. весь инет перелопатил - нигде нет, а вроде такая простая штука...

Инна Богомолова

Поговори через скайп без программы ))) Включи настройки его и говори сколько хочешь ))

Ли
Лидия

эта программа называется драйвера для звуковой,
ищи в настройках звука усиление микрофона.

Денис Дебердеев

Пуск выполнить sndvol, или sndvol32, выбираешь микрофон и ставишь галку

xipar

На панели регулятора громкости надо просто
включить микрофон.

Александр Потёмкин

пуск - все программы - стандартные - развлечения - звукозапись