Марина Толстикова

Мне нужна программа для записи текста с микрофона

Короче мне нужна программа, которая, когда я говорю в микрофон, она следом записывает на компьютере текст (всё то, что я сказала) . извените, незнаю как по другому объяснить. заранее спасибо.

желательно название программы и ссылку где её можно скачать.. . Ещё раз спасибо.

Лилия Полякова

Она многим нужна, и Лингвисты с Программистами много лет бъются над созданием. Пока что практически безуспешно 😞. В Вин7 есть некое подобие, вот только распознаёт она отдельные слова (каждое произносим, ждём, проверяем) Я печатаю раз в 30 быстрее, чем она работает 😉

Римма Ким

мне тоже такая нужна. ищу давно, уже легче напечатать