Серега Хасанов

какая программа нужна для ручного микрофона ?

какая программа нужна для ручного микрофона чтобы говорит в микрофон а на колонках было слышно ...нужно для праздника.. . подскажите хоть что нибуть пожалуйста .

Дм
Дмитрий

Обычно все программы для этого уже есть в компьютере, единственное надо настроить выход звука на колонки. И еще микрофон от караоке, капризничает с компьютером, так что желательно использовать микрофон специально для компьютеров.

Ко
Константин

какая разница - для ручного или для ножного.. .

а если хочешь что бы было круто - тебе не программа нужна, а микшерный пульт

Co
Constantin

если к пк мик подкл то там все есть и без прог