Artem Петелин

программа шпион микрофон

кто нить подскажите бесплатную программу шпион микрофона которая записывает звуки с микрофона на компьютер

чтобы запускался в скрытном режиме и воспроизводил запись на реагирование на звуки

Вера Ахонина

Простой звуковой редактор, например audacity, ну таких много. Гугли "программа запись звука"

Там выбрать устройство записи - микрофон (или в настройках звука в панели задач, правой мышкой, записывающие устройства, и микрофон сделать по умолчанию) и отрегулировать чувствительность микрофона повыше (правда в ноутбуках встроенные микрофоны плохого качества)

В скрытом: www.digitals.ru/hidden_recording.shtml
гугли "запись звука скрытом режиме"