Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

нужна программа шпион

Нужна программа шпион для слежения за компом.
Так же приветствуются функции управления компом на расстоянии, и просто скачивание файлов так же на расстоянии.

Знаю, что задавать тут такие вопросы глуппо, но просто не где сейчас совет спросить)

Если прогу программа шпион наверное мне надо, что бы не кто не знал о моих действиях? )

у СБУ есть проблемы покруче чем я)

Егор Селихов

Самая лучшая NeoSpy называется
http://freesoft.ru/?id=672026

.

Мария Казамарова

Тайм вивер) бесплатная программа. Удаленный доступ и прочее

Александр Самохвалов

Ты хочешь проблем с СБУ ну тогда позвони им и спроси.

Л*
Лена *******

TeamViewer заметно!
RDM+ практически незаметно!
--
в добрых целях, ессно!

Виктория Никишина

Напиши на почту, помогу

Vadim

keylogger \ NeoSpy \ Power Spy \ Трекер Плюс \ на любой вкус