Ал
Алан

С помощью какой программы настроить микрофон

У меня микрофон встроен в вебк-у, разьём квадратный! Realtek HD его не распознаёт! Немного о вебке в которой микрофон: производитель a4tech...Точного названия не знаю (коробку выбросил) Описание: На круглой подставке тонкая палка которая удлиняется, а на конце палки микрофон с вебкой! С помощью какой проги можно его настроить?!

Лёха Гучев

Надо в настройках выбирать микрофон USB.

Захар Паламарчук

вероятно через встроеную в винду

Рустам Халиуллин

настройки микрофона в панели управления открыть.. .

Елена Зайцева

Драйвер веб-камеры установите, и он появится.

Светлана Кочеткова

Посмотри на коробке от него адрес, зайди на этот сайт, вбей в поиск по саиту модель и скачай ДРАЙВЕР. Выбросил коробку - вот на http://www.a4tech.ru/

Юрий Мелешкин

А собственно чего там настраивать?
Уровень громкости и уровень усиления. Это все параметры настроек для микрофона.
Панель управления---звуки и аудиоустройства... .