Ju
Julietta

Как настроить микрофон на планшете? (Андроид)

Когда разговариваю по скайпу, меня практически не слышат! Что делать? Есть ли вобще настройки микрофона в операционной системе или в самом скайпе, потомучто я их в упор найти не могу. И в чём проблема, в скайпе или это микрофоны такие гавняные ставят?
Планшет асеr A 701 - если это имеет значение.

Наталья Никонова

♆♆♆ Ты видимо стала немой резко

Эдвард Гладкий

микрофон ближе ко рту поднеси. если не поможет, то проблема точно не в скайпе. может микро говенный