Андрей Гусев

Как настроить интернет от ростелекома на планшете (андроид)

В инете нет толковой инструкции по настройке, поэтому решил написать сам:
Выберите: «Настройка» / «Settings» → «Беспроводная связь» /
«Wireless controls» → «Мобильные сети» / «Mobile network settings» →
«Точки доступа в Интернет» / «Access Point Names». Создайте профиль для доступа в Интернет:

Имя / Name: rt

APN: internet.rt.ru

MCC: 250

MNC: 39

APN type (тип точки доступа) : default

Остальные поля: заполнять не требуется. Для завершении настроек выберите: «Меню» / «Menu» → «Сохранить» / «Save».

Dovlet Esenov

Нах ты здесь выложил?