Марина

Как настроить на планшете 3G интернет стоит андроид 4.2 скорей всего без рут прав

вставляю в USb-Hosе 3G интернет ни че не происходит горит красный иногда зеленым загоралось но не зна юкак настроить моежд ткто видео инструкцию даст

Сергей Свитко

Модем вставляете? Ничего не получится, юсб модемы предназначены для ОС Виндоуз, а не для андроида. Правда некоторые модемы можно адаптировать под андроид, конкретно за вашу модель, ищите инфу через поисковик.