Павел Иванюшенков

как настроить интернет в планшете?

купил планшет prestigio multipad 10.1 ultimate 3g, и сразу купил симку МТС, подключил туда интернет для планшета. он конечно работает, но через "Ж. О.. П... У".
у меня, как понятно из названия планшета, есть 3g модуль, но планшет лишь изредка пользует именно 3g,чаще всего он подключается к EDGE 2, а её интернетом для планшета у меня язык назвать не повернётся, она настолько медленная.. . у меня планшет на android 4.1.1. как его настроить, что бы он подключался только к 3g или каких люлей ввалить мтс, и что вообще делать?

Катеринка Балеринка

просто ты не в зоне покрытия 3g. обратись в мтс по поводу улучшения связи. в мегафоне мне так инет на модеме улучшили