Светлана Рыкова

Как настроить интернет беспроводной на планшете Wonder Media WM8650.

захожу в Беспроводные сети а что дальше делать, мобильной сети нет. но есть 3G network setting а там графы Add 3G network и 3G dongle support list. Что мне делать? что куда вводить?

Андрей Сухинин

Интернет на планшете – это незаменимая вещь, без которой невозможно в полной мере ощутить преимущества этого устройства. Но для корректной работы, необходимо произвести его настройку.

Если ты хочешь узнать: «как настроить интернет на планшете?» , тогда ты пришел по адресу. Для этого тебе нужно:
1. Перейти в меню «Настройки» , и выбрать раздел «Беспроводные сети»

2. Перейти в раздел «Мобильная сеть»

3. Выбрать подпункт «Точка доступа APN»

4. Создаешь новую точку доступа
Данный процесс осуществляется с помощью нажатия на кнопку «Функция» , «Новая точка доступа» . Установка параметров зависит от твоего провайдера. Рассмотрим пример на провайдере TELE2.

Как видно, необходимо указать имя соединения, его адрес, адрес прокси сервера, порт соединения, ввести имя пользователя и пароль.

Рассмотрим наиболее распространенных провайдеров, и их адреса:
1. MTS
APN – internet.mts.ru
Имя пользователя – mts
Пароль – mts.
2. BeeLine
APN – internet.beeline.ru
Имя пользователя – beeline
Пароль – beeline.
3. Мегафон
APN – internet
Имя пользователя – «»
Пароль – «».
4. Tele2
APN – internet.tele2.ru
Имя пользователя – «»
Пароль – «».
Если у тебя планшет wonder media wm8650,или какой-либо другой, то тебе обязательно необходимо выбрать провайдера, который обеспечит высококачественные услуги, и при этом цены на его услуги, будут приемлемы именно для тебя.