Юлия Кузнецова

Как подключить планшет к Интернету? Как настроить дату и время на планшете?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как подключить к Интернету планшет? И как настроить дату и время на планшете? Заранее спасибо!

Я знаю, что дату и время надо настраивать через настройки. Я зашла в настройки, нажала время и дата. А дальше не знаю как. Там нет кнопки изменить и т. п.

Так и знала, что не надо сюда обращаться!

Дмитрий Ярмолюк

Интернет - включаешь роутер в комнате, заходишь с планшета в настройки, заходишь в wi-fi, нажимаешь на название своего роутера, вводишь пароль (если там требуют) на свой Интернет и нажимаешь "Подключить". Всё!

А дата и время - это тоже в настройках! Планшет - Настройки - Дата и Время - Вводишь дату - Вводишь время - Сохранить. ВСЁ!:)

Если с настройками Даты и Времени не получается, значит не знаю. Планшеты разные бывают.

Д1
Дмитрий 111

Через настройки