Сергей Польников

интернет от ростелекома

доброго времени суток! ! У меня вот кокая проблема моя дача находится в посёлке, а когда я её строил особой нужды в интернете не было и мне потключили спареный телефон (тоесть на одну линию 2 телефона мой и соседский) А щяс я решил подключить интеренет и оказалось что для этого спареная линия не подходит! Я ходил к месным связистом просил что можно придумать, они ответили жди пока ктото откажется от домашнего телефона в твоём районе (в радиусе 500 метров) прошло пол года но ни чего неизменилось яснова к ним иговорю мол может вы кините кабкль новый от своеё станции до моего дома я заплачу за все расходы да ещё и как за калым, (до моего дома 2000 метров) и получил отказ)!! !
Пожалуйста подскажите как мне можно прижать этих лентяев!!?? может каким то юридическим путём?? Зарание спасибо!!!!

Марина Рудакова

Прижать? Вряд ли. И вообще, тянуть в частный дом кабель - это очень дорого. Не всегда есть техническая возможность.
P.S. Если не ошибаюсь, можно подключить Интернета даже со спаренным телефоном. Но там имеются какие-то проблемы тоже. И скорость будет МАЛЕНЬКОЙ.

Можно пытать спутниковый асинхронный Интернет (синхронный, то есть, двухсторонний дОрог) . Ещё. Пользовать Интернет от Большой Тройки (подключить анлим) .

Есть ещё СкайЛинк, но это совсем хрень.