Hellen Petrovskaya

что вы знаете о интернете от ростелекома? как работает?

Емельянова Алена

Пользуюсь их интернетом уже много лет. Чё тут сказать, бывают технические проблемы, которые я со службой поддержки пытаюсь решить целую неделю. Но это бывает 1-2 раза в год. Технические сбои бывают абсолютно у всех провайдеров.
А вот модем или роутер, который даёт ростелеком нужно обязательно перенастроить. Чаще всего они оставляют в роутерах пароль по умолчанию и доступ по WAN порту. То есть любой желающий может залезть в твой роутер.

Сергей Сергеевич

Хуже всех, особенно в мелких городах и сёлах, где они являются единственным поставщиком связи. Кладут длинный и необрезанный на клиентов. Если есть варианты, то кто угодно лучше, чем ростелеком (ну из проводных, конечно, 3g-4g модемы это вообще за гранью зла)

Андрей Румянцев

Привет! У меня оптика, тариф 75 Мбит, отлично работает. А сейчас подешевели тарифы, так вообще супер. Удачи !

Вениамин Крыжовник

Сервис гавно. Не могут толком объяснить какие услуги предоставляют.

Сашуля

Он работает. Пользоваться удобно, никакого гемора с подключением нету, это уже плюс. Ну а тарифы, как у всех примерно.

An
Andрей

Нормальный интер. 350р. за 50МБ/сек. Считаю не дорого.

Al"mira Sakieva

Ростелеком печально знаменит своей техподдержкой, которая вечно занята и до нее не дозвонится. В плане интернет-соединения - это все по-разному говорят, отзывов много в интернете: http://101internet.ru/ А по ценам - так это надо с другими провайдерами сравнивать, так и не скажешь навскидку. Есть просто такие районы, где интернет раздает только один провайдер, и выбирать не приходится. Но если есть выбор, лучше выбрать того, у кого меньше сбоев на линии и реже технические работы (тоже можно по отзывам найти информацию).