Фарход Садыков

Подключил интернет от ростелекома (оптоволоконный) , а через месяц перестал работать (

27 числа интернет работал, а 30 подключаюсь и он пишет "Подключение через WAN miniport (PPPoE)" без провода пишет то-же самое.. . Денег на счету много, а инет все равно не робит ( Звонил во все телефоны и все переводят стрелки. Звонил и в Ниж. Нов и в Павлово (Ниж обл) (сам из Ворсмы (Павловский район).. . Провод вроде цел. Что делать? Помогите пожалуйста!!!

Денис Нестеров

Нет у тебя оптоволоконного!
У кого оптоволокно, у тех стоят вот такие модули- медиаконверторы:

Azamat Amanturov

это ростелеком привыкай 🙂