Марат Алмашов

как настроить микрофон на планшете андроид? я микрофона вообще на планшете не могу найти

Алсу Хакимьянова

Обычно качель громкости регулирует так же и громкость микрофона во время общения по скайпу или по телефону (если 3G в планшете есть).

Наталья Викторовна

его может и не быть. ищите уж тогда дырочку грубо говоря или лучше описание модели в интернете