Игорь Капустин

Как настроить микрофон? У меня стоит 7, купила уже кучу микрофонов и пытаюсь настроить, но не получается

Если ставлю 2 канала 16бит 44100Гц, слышно как будто я через банку говорю, а если ставлю другой режим то голос чистый но вокруг эхо жуткое.

Не чего не помогла из того что ниже сказано (((

Ляззат Чаймердинова

а если говорить не напротив колонок ???эхо то не будет

Ан
Андрей

попробуй уйти из фона

Дмитрий Василенко

попробуйте уменьшить чувствительность микрофона, и убрать его подальше от динамиков. и уберите галочку воспроизводить звук с микрофона на колонках, если она стоит.

Виктория Бойко

А у тебя микрофон какой? Если у тебя Audio_Device, то это дерьмо полное! Ну а если только один, попробуй зайти в - панель управления - звук - запись - правой кнопкой по твоему микрофону (по умолчанию) - свойства - уровни - Microphone поставь на - 25, а Microphone поставь на - +30.0 дБ
Надеюсь поможет 🙂

Игорь Мазурин

в настройках микшера ли в программе по настройке убери MicBooые или +10/15/20 dB ищщые