Ольга Егорова

микрофон помагите я вот купил наушники razer craken pro и вот не знаю как настроить микрофон он у меня заедает

Татьяна Лебёдкина

Короче, заходишь в записывающие устройства и выбираешь наушник Razer,Нажимаешь использовать по умолчанию, но возможно ещё это из-за это что ты не в тот кабель подключил, подключи туда где нарисован микрофон