Александра

Как настроить наушники с микрофоном, который находится на проводе???

Сегодня купил наушники с этим микрофоном, не могу настроить, помогите! ! Сама модель: Hermes HN-860B

Вадим, я такое уже пробовал, не получается 😞

Влад Ланевский

Зайди в пуск>панель управления и поищи в доп. устройства, ну типа такого, а так у всех наверное сам настраивается! НУ ТОГДА ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ, там возможно отключен он, но компьютер виден! Там панель управления>система>контроллеры универсальной последовательной шины.. >ищи то устройство, врубай его, смотри чтобы внизу в окне, которое вылезет было вкл

Владимир Белов

диспер устройств попробуй

Анна Кузнецова

Там и настраивать то нечего! просто подключите правильно шнуры. Микрофон в розовый, наушники в зелёный разъём звуковой карты. единственное, что возможно придётся настроить - это чувствительность микрофона и громкость ушей в регуляторе громкости. Причём, на вкладке "воспроизведение" микрофон включайте, если хотите слышать себя в наушниках или колонках. Если это не нужно, отключите. Громкость, с которой Вас будут слышать собеседники в Скайпе итд. настраивается на вкладке "Запись".

Дмитрий Головкин

А у меня только 1 шнур и на этом шнуре микро! И я тоже не могу его настроить!