Petr Podsvirov

Fly IQ4404. Проблема с резкостью камеры.

Купила этот телефон неделю назад. Фоткала без проблем, с хорошим качеством - 3 дня. Потом появилась такая проблема: резкости не стало. Если поднести предмет очень близко-то все хорошо, если отодвинуть хотя бы на1 см, все очень печально. Это обложка тетради.

Не роняла, не стукала.

У меня нет режима "Макро". Только : Обычный, ночь, закат, портрет и пейзаж. Даже если так, я пробывала сбить все настройки камеры и установила их по умолчанию.

В нем есть еще передняя камера, 0.5 МП, она работает хорошо.

Сбросила все настройки - не помогло.

В сервисном центре сказали, что это камера сломалась. Болячка Fly.

Ан
Анюта

Автофокус по-ходу накрылся. Роняла ?

Djanuska Lapuska

Может режим "Макро" включен?

Екатерина

попробуй сбросить настройки.

Георгий Дымов

фокус не в мануале стоит?