Александр Супряков

Explay Q232

Купил телефон Explay Q232 и когда нажимаю на ярлык Java приложений он не заходит все время пишет подождите даже если на флешке нечиго нет париложения не устанавливает пишет подождите и когда пишет подождите телефон ток перезагружать подскажите пожалуста что делать

Наталья Василенко

Из предустановленных там аська и мобильный агент - они прекрасно загружаются. Если не загружаются какие-то другие, то проблема в источнике приложений. Да и что ты хотел от мобилы за полтора рубаса...