Леонид Зенченко

Ошибка телефона Explay

exception at 0 0179 e 0 a 0 assert (Abort exception handler !)
Abort fault (dfsr : 0*0000000d) :
permission fault t, domain valid !
fault address : 0*00000000

на телефоне explay ice
горит подсветка всегда фон зеленым цветом и не выключается если только батарею передерниш
сам не могу представить что такое

а и это когда запускаеш MRP приложения через MSN

Хочу Секса .......

Заводской брак.

Ас- Строй

Он устал, замени

Эдуард Солод

выкинь на помойку, купи нокиа индия.

Um
Umeedy

Просто Эксплей - это дешевая китайская поделка. Там и железо не ахти, и ПО непонятного происхождения. У меня был плеер Эксплей, проработал два с лишним месяца и сломался. Лучше купить брендовый телефон с лицензионным ПО, прослужит дольше и проблем при пользовании будет меньше.

Влдимир

Нахрена ты покупал китайский дешевый Explay?:-)Samsung и тот лучше будет!!!

Екатерина Ищенко

пятый вопрос о браке эксплея! слава богу свой сдал.

Ирина Сабирова

такое бывает с дешёвыми китайцами, у самой подобный был

Юрий Селиванов

У него есть гарантия и поменяйте телефон.