Екатерина Люст

Какой телефон лучше. Какой по вашему мнению телефон лучше: Explay SL240 или Explay MU220 и чем они отличаются?

Валерия Чугунова

не бери эту фирму у меня полетел телефон и не слыгно не фигаа... фирма гавно!!!!

Оксаночка Анпилогова

Все телефоны Explay, выпущенные на сегодняшний день - полный отстой, на который невозможно установить какой-либо нормальный софт, даже элементарную Opera Mini...

Виталий Донос

Это китай голимый! лучше не связыватся с такими "недобрендами"

Кристина Петросян

Никакой из предложенного!
Explay вообще не считаю, как фирму производящую телефоны.
Из Explay я бы присмотрелась лучше к Мр3 плееру, да и то. . качество у него не очень ( валяется в ящике ).
Бери что -либо из НТС на андроиде.)

Иван Лысых

Explay SL240:
"+"
1. экран 2.4 дюйма 240х320
2. более симпатичный дизайн, ИМХО