Наталья Бакалова

Купил телефон Explay N1, и какое ваше мнение о Яндекс. Диск и облаке mail.ru.

Впервые купил смартфон в своей жизни не пользовался никогда ими часто, на системе Androd 4.2
Памяти всего 512 мб, но только там системной памяти где то 100 и то осталось где то 20.
Можно
ли сделать что нибудь что бы всё загружалось на флэшку а не на память
телефона с начало, и что полезного можете подсказать?
И какое ваше мнение о Яндекс. Диск и облаке mail.ru какая польза для телефона?

Руслан Исаев

бесполезное вложение денег. Любые китайские odm телефоны пичального качества, выходят из строя без видимых причин, эх плэй не исключение. Они производятся без должного инженерного расчета, к примеру у меня одна китайская машинка сломалась под тяжестью собственного аккумулятора, тупо слом контактов на плате, упал с полуметра. Согласен, упал же! Попробуй побросай старую нокию 3310, работает же.

Екатерина Потапова

Включи извилины и установи файлменеджер. Яндекс, диск и облако ни при чём.