Сергей Синьков

Купил телефон Explay N1, и какое ваше мнение о Яндекс. Диск и облаке mail.ru

Впервые купил смартфон в своей жизни не пользовался никогда ими часто, на системе Androd 4.2
Памяти всего 512 мб, но только там системной памяти где то 100 и то осталось где то 20.
Можно ли сделать что нибудь что бы всё загружалось на флэшку а не на память телефона с начало, и что полезного можете подсказать?
И какое ваше мнение о Яндекс. Диск и облаке mail.ru какая польза для телефона?

Оксана

Телефон, для свой цены, скажем так, неплохой. Если бы еще оперативки в 2 раза больше было, то совсем замечательно.