Ксения Житькова

Вопрос о телефоне Explay PowerBank

Когда напрямую заходишь в телефонную книгу то там видно все номера (И на симкарте и в памяти телефона) , Но когда начинаешь писать смс и нажимаешь кнопку "Вставить номер получателя", он отображает номера только которые есть на симкарте, а книгу с номерами в памяти телефона не видно. В настройках способа отображения нет. Если кто сталкивался с таким, как решить данную проблему глюк или просто непонятку?

Василий Беркут

По сути это официальный китай, что вы от него хотите!... Скажите спасибо что вообще работает и выполняет заявленные функции! )))