Айгуль Куангалиева

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, у меня плеер explay c60, я на компьютер с плеера скачала программу, чер

Петр Петров

Входной порт обнаруживает неисправимую ошибку, и включает защиту процессора, по этому ни чего и не пишет, допрошивалась, осталось ноут еще похерить, и будет счастье....))))))))))))))))))