Олеся Баринова

Что делать если мой компьютер раньше видил мой плеер Explay L88,а сейчас нет.

Плеер когда, вставил в порт, высветилась установка Драйверов, хотя раньше ниче не устанавливалось всё нормально было, драйвера не смогли установиться, теперь плеер не включается и не заряжается, когда вставляешь в компьютер он его больше не видел, плеер теперь как кирпич.

Евгений Дружинин

скачай дрова с инета