Алёна

Компьютер не видит плеер sony NWZ-E454, что делать?

Плееру несколько лет, раньше все прекрасно работало. Я делала форматирование плеера и сброс настроек. Хотела загрузить музыку, но компьютер его не видит, пишет "Устройство USB не опознано" . с диска все установила, но не работает.

Пожалуйста помогите!

Юля

Кабель сдох или разъем поврежден. Тут чисто неконтакт или навернулся порт у плеера.

Сам плеер работает чисто как съемный диск, без программ или драйверов.