M*
Mari ***

Есть ли провод для плеера Sony NWZ-E453, чтобы заряжать его не от компьютера, а от розетки?

я имею виду не в комплекте

Надежда Иксанова

В комплекте поставки входит только USB-кабель, но сейчас есть много переходников - адаптеров, которые продаются в салонах электроники, так что выход всегда есть. .
USB порт на выходе выдаёт примерно 5 вольт (это информация для продавца ☺)